2010 Honda NT700V Specifications
| Модель | Honda NT700V |
| Год | 2010 |
| Полное название модели | 2010 Honda NT 700 V |
| Двигатель | Жидкостная система охлаждения, 4-х тактовый, 2 цилиндра, SOHC, 4 клапана |
| Объём двигателя | 680куб. см |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 81мм x 66мм |
| Степень сжатия | 10:1 |
| Подача топлива | Тип: Электронный впрыск; Ø 40мм |
| Стартер | Электрический стартёр |
| Макс. мощность | 48.47кВт (65л. с.) @ 8,000RPM |
| Трансмиссия / Передача | 5 скоростей / Карданный вал |
| Передняя подвеска | Ø 41мм вилка, ход подвески 115мм (4.53″) |
| Задняя подвеска | Ход подвески 123мм (4.84″) |
| Передние тормоза | Тип: Дисковый 2 диска, Ø 296мм, 3 тормозных поршня |
| Задние тормоза | Тип: Дисковый 1 диск, Ø 276мм, 2 тормозных поршня |
| Переднее колесо | 120/70R-17 BRIDGESTONE BT020F RADIAL J |
| Заднее колесо | 150/70R-17 BRIDGESTONE BT020R RADIAL U |
| Высота сиденья | 805мм (31.7″) |
| Вместимость бака | 19.7л (5.2гал.) |
| Макс. скорость | 185км/ч (114.95миль/ч) |
| Обороты на холостом ходу | 1,200 +/-100 |
| Мотоцикл | 2010 Honda NT700V |
| Стандартный интервал ТО | 6,437.38км (4,000миль) |
| Обкатка (интервал) | 965.61км (600миль) |
| Смена моторного масла в при пробеге в | 12,874.75км (8,000миль) |
| Начальная проверка клапанов (пробег/часы) | 965.61км (600миль) |
| Переодичная проверка клапанов (пробег/часы) | 12,874.75км (8,000миль) |
| Объем моторного масла при смене вместе с маслянным фильтром | 2.8л (0.74гал.) |
| Дополнительно о моторном масле | SAE 10W-30, JASO T 903 standard MA, Pro Honda GN4 4-stroke oil or an equivalent motorcycle oil |
| Обороты на холостом ходу | 1,200 +/- 100 |
| Объем охлаждающей жидкости | 2.28л (0.602гал.) или при сливе |
| Свеча(и) | CPR8EA − 9 (NGK) or U24EPR9 (DENSO) |
| Зазор в свече(ах) | 0.8 – 0.9мм |
| Главная передача | Тип: Карданный вал Главная передаточное число |
| Переднее колесо | 120/70R-17 BRIDGESTONE BT020F RADIAL J Pressure: 36psi (2.48bar, 248.21kPa) / 36psi (2.48bar, 248.21kPa) |
| Давление в переднем колесе (1 ездок/2 ездока) | 36psi (2.48bar, 248.21kPa) / 36psi (2.48bar, 248.21kPa) |
| Заднее колесо | 150/70R-17 BRIDGESTONE BT020R RADIAL U |
| Давление в заднем колесе (1 ездок/2 ездока) | 42psi (2.9bar, 289.58kPa) / 42psi (2.9bar, 289.58kPa) |
| Фара | Галоген |
| Задний фонарь | Галоген |
| Зазор в клапанах | Впускной: 0.15мм +/- 0.03мм Выпускной: 0.2мм +/- 0.03мм |
| Допустимая игра в рукоятке газа | 2 (0.08) – 6мм (0.24″) |
| Допустимая игра в рычаге сцепления | 10 (0.39) – 20мм (0.79″) |
| Сливной болт моторного масла (усилие) | 30Н·м (22.13ft·lbf) |
| Маслянный фильтр (усилие) | 26Н·м (19.18ft·lbf) |
| Страховочный болт передней оси (усилие) | 22Н·м (16.23ft·lbf) |
| Болт/передняя ось (усилие) | 59Н·м (43.52ft·lbf) |
| Болт крепления переднего тормозного цилиндра (усилие) | 31Н·м (22.86ft·lbf) |
| Болт/задняя ось (усилие) | 89Н·м (65.64ft·lbf) |
Only logged in users have access to this type of bike profiles.
Register
Only logged in users have access to this section.
Register